В марте стартует корпоративный турнир по мини-футболу "Всероссийский открытый кубок РАВВ-2016" 5 марта 2016

Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения приглашает предприятия водопроводно-канализационного комплекса принять участие в масштабном отраслевом турнире по мини-футболу «Всероссийский Открытый Кубок РАВВ 2016».

Самый большой спортивный корпоративный проект будет проводиться в несколько этапов и в нескольких городах. Суперфинал состоится в Москве.

«Всероссийский Открытый Кубок РАВВ 2016» - призван расширить географию участников, привлечь больше болельщиков и новых команд, сохранить лучшие традиции отечественного массового любительского спорта.

Ассоциация уверена, всероссийский турнир не только укрепит отношения между работниками водоканалов, но и поддержит в них дух соревновательности, стремление к максимальной отдаче не только в спорте, но и в повседневной профессиональной деятельности.

В рамках мероприятия: отборочные этапы в пяти городах РФ (Москва, Екатеринбург, Сочи, Нижний Новгород, Санкт-Петербург), Суперфинал в Москве.

Участники: организации из сферы водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения, энергетики, климатического оборудования.

В 2015 году в Московском Открытом Кубке 2015 принимали участие: водоканалы, инжиниринговые компании, производители насосов, производители климатического оборудования, строители, коммунальные системы и другие. 

Всероссийский Открытый Кубок РАВВ 2016 - это розыгрыш трофея, большая встреча в неформальной обстановке, отдых всем коллективом, развлекательная программа, подарки, а так же укрепление деловых связей, рекламные возможности, имидж и социальная ответственность.

Контакты:  Раб. +7 (495) 105 98 67 доб. 110;  E-mail: sport@raww.ru;  Web: http://raww.ru/

« Все анонсы