• Главная
  • Анонсы событий
  • 2017
  • 01
  • Практический семинар по вопросам проведения конкурсного отбора региональных операторов в сфере обращения с отходами

Практический семинар по вопросам проведения конкурсного отбора региональных операторов в сфере обращения с отходами 30 января 2017

30 января  состоится очередной практический семинар по вопросам проведения конкурсного отбора региональных операторов в сфере обращения с отходами. 
В рамках семинара будут рассмотрены ключевые вопросы, касающиеся порядка проведения конкурсного отбора региональных операторов, взаимодействия органов власти и бизнеса в рамках перехода к новой модели отношений в сфере обращения с отходами. 
Александр Федяков, заместитель начальника управления ФАС России, подробно осветит основные положения ППРФ «Об основах ценообразования в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами», и опишет принципы формирования тарифов для участников рынка.
Представитель Департамента ЖКХ Минстроя России расскажет об основных положениях обновленного законодательства, а также о перспективах развития отрасли. 
Семинар состоится 30 января  в Конгресс-центре ЦМТ по адресу: Москва, Краснопресненская наб., д.12, подъезд 7, зал Ангара. 
Заявки на участие в семинаре можно оставить на сайтеwww.investcomtech.ru 
Все вопросы  просим направлять на адрес: info@gkhrazvitie.ru.

« Все анонсы