IV Инфраструктурный конгресс «Российская неделя ГЧП» 28 марта 2017

С 28 по 31 марта 2017 года в Москве в ММПЦ МИА «Россия сегодня» состоится крупнейшее мероприятие в сфере развития инфраструктуры и государственно-частного партнерства -   IV Инфраструктурный конгресс «Российская неделя ГЧП».

Организатором Конгресса выступает Центр развития ГЧП при участии профильных федеральных министерств и поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Агентства стратегических инициатив и «Деловой России». Среди традиционных партнеров и спонсоров Российской недели ГЧП: Сбербанк России, Газпромбанк, госкомпания «Автодор», ПАО «Ростелеком», ГСК «ВИС», InfraONE, EY и др.

В программе конгресса: пленарное заседание «ГЧП как эволюция системы государственного управления: от госзаказа к инвестиционным проектам», открытое заседание экспертной группы ЕЭК по ГЧП, обсуждение инвестиционных проектов Московского транспортного узла, панельные дискуссии, посвященные вопросам привлечения инвестиций, мониторингу и контролю реализации концессионных соглашений, проектному управлению, конкурсному отбору и частной инициативе. Будут рассмотрены лучшие практики ГЧП в транспорте, ЖКХ, социальной сфере. В качестве перспективных отраслей эксперты обсудят возможности реализации проектов в сельском хозяйстве, промышленности и IT. Одним из ключевых мероприятий Конгресса является презентация Рейтинга регионов по уровню развития ГЧП. Методика рейтинга учитывается Правительством при оценке эффективности инвестиционной деятельности губернаторов и является одним из показателей Национального рейтинга состояния инвестклимата.

Ежегодно в мероприятиях Российской недели ГЧП принимают участие более 1700 человек: представители органов власти, ведущие российские и зарубежные эксперты, представители финансово-банковского сообщества и руководители частного бизнеса со всей страны. Конгресс освещают более 100 журналистов федеральных и региональных СМИ.

 

Подробная информация о мероприятии:

http://p3week.ru/ru/

8 (495) 988-77-13

« Все анонсы