16 октября состоялась открытая кафедра с Андреем Чибисом

izhevsk

16 октября в Ассоциации развития города Ижевска (АРГО) прошла встреча ижевчан с экспертом совета при Правительстве РФ, одним из ведущих специалистов в области жилищно-коммунальной сферы Андреем Чибисом.

После краткого рассказала выступающего о деятельности Открытого правительства и своего восприятия ситуации в сфере российского ЖКХ, в зале развернулась жаркая дискуссия. Горожане активно задавали вопросы московскому гостю и вступали с ним в полемику.

Перед началом Открытой кафедры у Андрея Чибиса была возможность пообщаться с местными экспертами, проехаться по улицам города и сложить свое представление о ситуации, сложившейся в Ижевске, поэтому на вопросы участников он отвечал со знанием дела.

«Я общался со многими заместителями глав городов по ЖКХ, и должен сказать, Иван Маринин производит впечатление человека, который не только по бумажке может доклад прочитать, но и действительно разбирает в своей сфере и болеет за нее душой», - отметил он.

От общих вопросов и обсуждения конкретных законопроектов, касающихся, например, капитального ремонта в ЖКХ, зал перешел к личному опыту спикера. На вопрос, как Чибису в 34 года удалось добиться таких профессиональных результатов деятельности, он дал простой совет – много работать и делать то дело, которое тебе действительно интересно.

Источник - izh.ru

« Все публикации