В дискуссии рождается истина 26 июля 2012

26 июля исполнительный директор НП «ЖКХ Развитие» Андрей Чибис провел заседание Комитета по водоснабжению и водоотведению Партнерства.

Темой обсуждения стали законопроекты «О внесении изменений в статью 30 Федерального закона «О приватизации государственного и муниципального имущества» и в статью 9 Федерального закона «О водоснабжении и водоотведении» и «О внесении изменений в Федеральный закон «О концессионных соглашениях» и отдельные законодательные акты Российской Федерации», подготовленные Министерством экономического развития Российской Федерации в рамках реализации распоряжения Правительства Российской Федерации от 22 августа 2011 г. № 1493-р «О плане действий по привлечению частных инвестиций в жилищно-коммунальное хозяйство».

Такие дискуссии, организованные НП «ЖКХ Развитие» с привлечением руководителей объединений предприятий отрасли, бизнес-структур, экспертов - не редкость. Буквально неделю назад Партнерство провело заседание Комитета по теплоснабжению. Привлечение к обсуждению актуальных проблем совершенствования законодательства в сфере ЖКХ представителей всех заинтересованных сторон помогает найти взвешенные решения

ФОТОРЕПОРТАЖ

« Все новости