• Главная
  • Новости
  • 2012
  • 11
  • Совещание в ФСТ по обсуждению подготовки подзаконных актов к ФЗ «О Теплоснабжении»

Совещание в ФСТ по обсуждению подготовки подзаконных актов к ФЗ «О Теплоснабжении» 30 ноября 2012

30 ноября исполнительный директор НП «ЖКХ Развитие» Андрей Чибис и его заместитель Алексей Макрушин приняли участие в совещании Рабочей группы по подготовке актов по реализации положений постановления Правительства Российской Федерации от 22.10.2012 № 1075 «О ценообразовании в сфере теплоснабжения», которое провел руководитель Рабочей группы, заместитель Руководителя Федеральной службы по тарифам Сергей Зинченко.

В совещании приняли участие – заместители Руководителя Федеральной службы по тарифам Елена Помчалова и Дмитрий Сальков, представители крупнейших компаний отрасли теплоснабжения и некоммерческих партнерств.

Участники совещания обсудили предложения, подготовленные членами Рабочей группы, по определению требований к проектам нормативных правовых актов по реализации положений постановления Правительства Российской Федерации от 22.10.2012 № 1075 «О ценообразовании в сфере теплоснабжения».

По итогам совещания был одобрен график рассмотрения и подготовки предложений к актам по реализации положений постановления Правительства Российской Федерации от 22.10.2012 № 1075 «О ценообразовании в сфере теплоснабжения», предложенный НП «ЖКХ Развитие». Участники совещания также договорились о дальнейшем ходе работы.

« Все новости