• Главная
  • Новости
  • 2013
  • 01
  • С 16 января на Сити ФМ стартует новая еженедельная передача Андрея Чибиса «Коммуналка»

С 16 января на Сити ФМ стартует новая еженедельная передача Андрея Чибиса «Коммуналка» 15 января 2013

С 16 января на Сити ФМ стартует новая еженедельная передача «Коммуналка» исполнительного директора НП «ЖКХ Развитие», Руководителя Рабочей группы Экспертного Совета при Правительстве Российской Федерации по развитию ЖКХ Андрея Чибиса, которая будет выходить в эфир по средам с 19.00 до 20.00.

«В каждой передаче мы будем обсуждать самые острые и актуальные для россиян вопросы, связанные с ЖКХ, в том числе с представителями органов власти, ведущими экспертами отрасли и общественными деятелями, которых мы будем приглашать для участия», - заявил Андрей Чибис. Также вместе с гостями студии мы будем отвечать на вопросы радиослушателей и помогать разобраться в самых сложных ситуациях. На примерах реальных людей радиослушатели смогут понять, как действовать в подобной ситуации им самим».

В рамках первой передачи, тема которой: «Качество жилищно-коммунальных услуг», Андрей Чибис расскажет о том, что именно входит в перечень жилищных и коммунальных услуг, на какое качество мы вправе рассчитывать и куда следует обращаться в случае возникновения проблем или нарушения прав, какие законодательные инициативы, направленные на повышение качества ЖКУ, прорабатываются в настоящее время.

тэги: жкх, жкх развитие, андрей чибис, рабочая группа по жкх, жилищно-коммунальной хозяйство, сити фм

« Все новости