Согласительное совещание в Госстрое России 28 января 2013

28 января заместитель исполнительного директора НП «ЖКХ Развитие» Елена Солнцева приняла участие в согласительном совещании по проекту постановления Правительства Российской Федерации «Об утверждении порядка определения и применения социальной нормы потребления коммунальной услуги по электроснабжению», разработанного во исполнение пункта 3 комплекса мер, направленных на переход к установлению социальной нормы потребления коммунальных услуг в Российской Федерации от 10 сентября 2012 г. № 1650-р.

В совещании, которое провела заместитель руководителя Федерального агентства по строительству и ЖКХ Людмила Соловьева, приняли участие представители Минэнерго России, Минэкономразвития России, ФСТ России, НП ГП и ЭСК и другие.

По итогам обсуждения был уточнен порядок информационного обмена в целях расчета социальной нормы, а также сняты отдельные разногласия с ФСТ России и Минэнерго России.

В срок до 29 января согласованный проект постановления Правительства «Об утверждении порядка определения и применения социальной нормы потребления коммунальной услуги по электроснабжению» должен быть внесен в Аппарат Правительства Российской Федерации.

тэги: жкх, социальная норма, елена солнцева, жкх развитие

« Все новости