• Главная
  • Новости
  • 2013
  • 06
  • Юрий Сердечкин принял участие в обсуждении концепции по развитию систем теплоснабжения

Юрий Сердечкин принял участие в обсуждении концепции по развитию систем теплоснабжения 11 июня 2013

11 июня заместитель исполнительного директора НП «ЖКХ Развитие» Юрий Сердечкин принял участие в круглом столе по теме: «Государственная политика по развитию систем теплоснабжения в России: предложения для госпрограммы».

Круглый стол был проведен в рамках совместной работы Аналитического центра и Экспертного совета при Правительстве Российской Федерации по сбору и обработке предложений заинтересованных экспертов по корректировке государственной программы «Энергоэффективность и развитие энергетики».

В рамках прошедшего мероприятия обсуждались основные положения концепции по развитию систем теплоснабжения, представленной Министерством энергетики Российской Федерации, а также предварительные предложения Аналитического центра, подготовленные по итогам опроса экспертов.

В круглом столе приняли участие представители Минэнерго России, Минрегиона России, ОАО «ВНИПИэнергопром», НП «Российское теплоснабжение», НП «Совет производителей энергии», НП «Совет рынка», НП «Совет потребителей энергии», представители иных федеральных органов исполнительной власти, энергетических компаний, эксперты.

« Все новости