• Главная
  • Новости
  • 2013
  • 09
  • На мероприятии, посвященном 20-летию работы компании «Данфосс» в России, обсудили вопросы применения на практике энергосберегающих технологий

На мероприятии, посвященном 20-летию работы компании «Данфосс» в России, обсудили вопросы применения на практике энергосберегающих технологий 5 сентября 2013

5 сентября первый заместитель исполнительного директора НП «ЖКХ Развитие» Алексей Макрушин выступил на Международном конгрессе «Практика применения энергосберегающих технологий», прошедшем в г. Москва.

В круглом столе приняли участие представители Европейского Парламента, ГК – Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства, субъектов Российской Федерации, банков, а также предприятий, работающих в сфере энергосбережения.

На конгрессе обсуждались вопросы, касающиеся применения на практике энергосберегающих технологий, совершенствования нормативно-правовой базы энергосбережения в ЖКХ, привлечения частных инвестиций в отрасль и многое другое.

Алексей Макрушин выступил с докладом «Совершенствование нормативно-правовой базы энергосбережения в ЖКХ», в котором были затронуты вопросы ограничения темпа роста тарифов на коммунальные услуги и энергосбережения в сфере теплоснабжения.

« Все новости