• Главная
  • Новости
  • 2013
  • 09
  • В ФСТ России прошло совещании по вопросам ценообразования в сфере теплоснабжения

В ФСТ России прошло совещании по вопросам ценообразования в сфере теплоснабжения 12 сентября 2013

12 сентября первый заместитель исполнительного директора НП «ЖКХ Развитие» Алексей Макрушин принял участие в согласительном совещании по вопросам ценообразования в сфере теплоснабжения.

Мероприятие прошло при участии Федеральной службы по тарифам и представителей федеральных органов исполнительной власти.

На совещании обсуждались проект постановления Правительства Российской Федерации «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 22 октября 2012 года №1075 «О ценообразовании в сфере теплоснабжения» и проект постановления Правительства Российской Федерации «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации в постановление Правительства Российской Федерации от 13 мая 2013 года №406».

В ходе дискуссии Алексей Макрушин отметил, что эксперты Рабочей группы по развитию жилищно-коммунального хозяйства и НП «ЖКХ Развитие» по вышеуказанным вопросам имеют принципиальную позицию о необходимости полной переработки проектов постановлений.

По итогам мероприятия участниками совещания было принято решение обсудить неурегулированные разногласия на уровне Правительства Российской Федерации.

« Все новости