• Главная
  • Новости
  • 2013
  • 10
  • Андрей Чибис принял участие в «Открытой кафедре» Международного восточно-европейского университета

Андрей Чибис принял участие в «Открытой кафедре» Международного восточно-европейского университета 17 октября 2013

Что такое Открытое правительство, зачем оно было создано и как работает, над чем трудятся федеральные эксперты в настоящее время и с какими сложностями сталкиваются - на эти и многие другие вопросы руководитель Рабочей группы по развитию ЖКХ Экспертного совета при Правительстве Российской Федерации, исполнительный директор НП «ЖКХ Развитие» Андрей Чибис ответил представителям общественности Удмуртской республики 16 октября. В этот день в рамках визита в город Ижевск он посетил Международный восточно-европейский университет и принял участие в просветительском проекте с двадцатилетней историей «Открытая кафедра».

До него на импровизированную сцену выходили такие легендарные личности, как известный российский журналист и писатель Владимир Познер и культовый сербский кинорежиссер Эмир Кустурица. Подобно своим предшественникам, Андрей Чибис честно, искренне и без купюр поделился с участниками встречи своими мыслями по заданной теме.

- Я рад и бесконечно благодарен сегодняшней власти за уникальную возможность, данную общественности, участвовать в принятии важнейших для страны решений. Все мы учили историю и понимаем, что такого не было никогда, - отметил он. – И это не пустые слова. В настоящее время эксперты Рабочей группы по развитию ЖКХ участвуют в подготовке и обсуждении всех нормативно-правовых актов, касающихся жилищно-коммунального хозяйства.

После выступления Андрей Чибис ответил на вопросы присутствующих. Гости мероприятия поблагодарили федерального эксперта за увлекательный рассказ и ценные советы по теме ЖКХ.

ВЫСТУПЛЕНИЕ АНДРЕЯ ЧИБИСА НА ТЕМУ: «ОТКРЫТОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО. ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ» НА «ОТКРЫТОЙ КАФЕДРЕ» В МЕЖДУНАРОДНОМ ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ

ПУБЛИКАЦИИ В СМИ ПО ТЕМЕ:

16 ОКТЯБРЯ СОСТОЯЛАСЬ ОТКРЫТАЯ КАФЕДРА С АНДРЕЕМ ЧИБИСОМ

ОТКРЫТОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИИ. ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

ВЕДУЩИЙ ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ЖКХ АНДРЕЙ ЧИБИС ВЫСТУПИТ В ИЖЕВСКЕ

« Все новости