Андрей Чибис принял участие в эстафете Олимпийского огня «Сочи – 2014» 28 октября 2013

28 октября руководитель Рабочей группы по развитию ЖКХ Экспертного совета при Правительстве Российской Федерации, исполнительный директор НП «ЖКХ Развитие» Андрей Чибис принял участие в одной из самых масштабных национальных акций «Эстафете Олимпийского огня «Сочи – 2014».

Стандартный 300-метровый участок эстафеты он пробежал в Петергофе. Олимпийский факел ему был передан из рук представителя оргкомитета Олимпиады «Сочи – 2014» Алисы Нестеровой на улице Разводная. Руководитель Рабочей группы по развитию жилищно-коммунального хозяйства завершил свою дистанцию на Эрлеровском бульваре. Здесь он вручил главный символ Олимпиады заместителю председателя Дорожной территориальной организации РОСПРОФЖЕЛ на Московской железной дороге Николаю Марушевскому.

- Ощущения просто потрясающие! Возможность пронести факел с Олимпийским огнем большая честь для меня, – признался руководитель Рабочей группы по развитию ЖКХ сразу после завершения своей дистанции. – Думаю, нужно почаще устраивать в нашей стране подобные мероприятия – с колоссальной энергетикой, пробуждающие в людях любовь к спорту и, главное, к своей родине.

Напомним, что это уже 22-й день шествия Олимпийского огня по стране. Сегодня в эстафете также приняли участие директор Русского музея Владимир Гусев, фигуристы Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина, а также балерина Анастасия Волочкова.

ВИДЕО

« Все новости