• Главная
  • Новости
  • 2013
  • 10
  • Андрей Чибис обсудил с руководством Санкт-Петербурга и Ленинградской области вопросы модернизации ЖКХ

Андрей Чибис обсудил с руководством Санкт-Петербурга и Ленинградской области вопросы модернизации ЖКХ 29 октября 2013

29 октября руководитель Рабочей группы по развитию ЖКХ Экспертного совета при Правительстве Российской Федерации, исполнительный директор НП «ЖКХ Развитие» Андрей Чибис в рамках рабочего визита в Санкт-Петербург принял участие в ряде мероприятий, посвященных актуальным вопросам в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

В северной столице Андрей Чибис встретился с руководством Правительства Ленинградской области, чтобы обсудить работу по запуску региональной системы капитального ремонта многоквартирных домов в регионе.

Несколькими часами позднее он принял участие в совещании по вопросам, касающимся проведения эксперимента, направленного на поэтапную реализацию Федерального закона «Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса» в части необходимости заключения договоров между организациями всех форм управления многоквартирными домами и организациями коммунального комплекса Санкт-Петербурга», прошедшем под руководством вице-губернатора Санкт-Петербурга Владимира Лавленцева.

В мероприятии также приняли участие – председатель Комитета по благоустройству Администрации Санкт-Петербурга Владимир Абраменко, председатель Жилищного комитета Администрации Санкт-Петербурга Валерий Шиян, главы районов Санкт-Петербурга и другие.

Также руководитель Рабочей группы по развитию ЖКХ принял участие в посещении Завода по механизированной переработке бытовых отходов. Вместе с руководством предприятия он обсудил вопросы модернизации производственной площадки и привлечения инвестиций.

« Все новости