• Главная
  • Новости
  • 2013
  • 11
  • В Правительстве России обсудили формы раскрытия информации субъектами естественных монополий

В Правительстве России обсудили формы раскрытия информации субъектами естественных монополий 6 ноября 2013

6 ноября первый заместитель исполнительного директора НП «ЖКХ Развитие» Алексей Макрушин принял участие в совещании по ходу реализации мероприятий «дорожной карты» создания и развития механизмов общественного контроля за деятельностью субъектов естественных монополий с участием потребителей.

В мероприятии, прошедшем под руководством Министра Российской Федерации Михаила Абызова, приняли участие представители Министерства экономического развития Российской Федерации, Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Министерства транспорта Российской Федерации, Федеральной службы по тарифам, а также Совета потребителей энергии и Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

На совещании обсуждались формы раскрытия информации субъектами естественных монополий при согласовании и общественном обсуждении, а также текущий ход реализации проекта.

По итогам мероприятия было решено к 15 ноября текущего года внести формы, разработанные при активном участии экспертов Рабочей группы по развитию ЖКХ, на рассмотрение федеральных органов исполнительной власти.

« Все новости