• Главная
  • Новости
  • 2013
  • 11
  • Эксперты Рабочей группы по развитию ЖКХ и НП «ЖКХ Развитие» информируют население об их правах и обязанностях в сфере ЖКХ на страницах «АиФ»

Эксперты Рабочей группы по развитию ЖКХ и НП «ЖКХ Развитие» информируют население об их правах и обязанностях в сфере ЖКХ на страницах «АиФ» 6 ноября 2013

С начала ноября у россиян появилось еще больше возможностей повысить свою грамотность в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Теперь эксперты Рабочей группы по развитию ЖКХ Экспертного совета при Правительстве Российской Федерации и НП «ЖКХ Развитие» разъясняют гражданам их права и обязанности не только с экранов телевизоров, но и со страниц популярных газет и в социальных сетях.

Напомним, что несколько недель назад по инициативе руководителя Рабочей группы по развитию ЖКХ Андрея Чибиса, в «Фейсбуке» появилась информационно-просветительская страничка «Коммуналка», где потребители жилищно-коммунальных услуг могут не только пожаловаться на недобросовестные управляющие организации, но и задать вопрос экспертам, принять участие в социальных опросах, прочитать свежие новости, касающиеся жилищно-коммунального хозяйства, а также истории об ударниках труда.

С начала нынешней недели совместно с газетой «Аргументы и Факты» была запущена колонка «Вопрос – ответ», в которой эксперты отвечают на самые актуальные вопросы в сфере ЖКХ, поступающие от читателей популярного издания.

В минувший вторник, в частности, Андрей Чибис рассказал о том, как управляющие компании должны отчитываться перед жильцами.

- Кто проинформирован, тот вооружен, - уверен руководитель Рабочей группы по развитию ЖКХ Экспертного совета при Правительстве Российской Федерации. – Если все потребители жилищно-коммунальных услуг будут знать о своих правах и обязанностях в сфере ЖКХ, в наших домах всегда будет чисто, светло, тепло и уютно.

« Все новости