• Главная
  • Новости
  • 2013
  • 11
  • Андрей Чибис обсудил с Губернатором Владимирской области ключевые направления совершенствования законодательства в жилищно-коммунальной сфере

Андрей Чибис обсудил с Губернатором Владимирской области ключевые направления совершенствования законодательства в жилищно-коммунальной сфере 14 ноября 2013

14 ноября руководитель Рабочей группы по развитию ЖКХ Экспертного совета при Правительстве Российской Федерации, исполнительный директор НП «ЖКХ Развитие» Андрей Чибис совершил рабочую поездку в город Владимир.

В рамках визита он встретился с главой региона Светланой Орловой.

Губернатор Владимирской области и федеральный эксперт обсудили ключевые направления совершенствования законодательства в жилищно-коммунальной сфере.

По итогам мероприятия было принято решение продолжать системную работу по внедрению нового законодательства во Владимирской области.

По мнению Андрея Чибиса, сотрудничество органов исполнительной власти субъекта Российской Федерации и экспертов Рабочей группы по развитию жилищно-коммунального хозяйства и НП «ЖКХ Развитие» поможет региону в достижении приоритетного направления в ЖКХ – модернизации «коммуналки».

- Большинство принятых решений по формированию «новых правил» игры законодательно оформлено. Сейчас самое время начать реализовывать установленные нормы в жизнь, - отметил руководитель Рабочей группы по развитию ЖКХ. – Мы, в свою очередь, готовы оказывать Владимирской области содействие в реализации проектов, направленных на модернизацию сферы жилищно-коммунального хозяйства.

« Все новости