• Главная
  • Новости
  • 2013
  • 11
  • Алексей Макрушин провел семинар по вопросам жилищно-коммунальной сферы в Красноярске

Алексей Макрушин провел семинар по вопросам жилищно-коммунальной сферы в Красноярске 28 ноября 2013

28 ноября первый заместитель исполнительного директора НП «ЖКХ Развитие» Алексей Макрушин прибыл в город Красноярск, чтобы провести семинар для работников жилищно-коммунальной сферы «Управление многоквартирным домом в 2014 году. Тарифное регулирование. Капитальный ремонт».

В мероприятии приняло участие более ста человек. В их числе представители Правительства Краснорского края и Кемеровской области, руководители муниципальных образований, ресурсоснабжающих компаний и управляющих организаций Красноярского края.

В числе основных рассматриваемых на семинаре вопросов были стратегическое направление и новеллы федерального законодательства в сфере ЖКХ, управление многоквартирными домами в 2014 году, новеллы правового регулирования сферы водоснабжения и водоотведения, тарифное регулирование в сферах водоснабжения и водоотведения, а также теплоснабжения, нормирование сбросов сточных вод в централизованные системы водоотведения,организация региональных систем капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме.

- Мероприятие прошло в форме увлекательной дискуссии. Уверен, что присутствовашие на семинаре смогут впоследствии эффективно использовать полученную информацию, - рассказал Алексей Макрушин сразу после мероприятия.

« Все новости