• Главная
  • Новости
  • 2015
  • 12
  • 22 декабря состоялось расширенное межведомственное совещание отрасли по обращению с отходами в аналитическом центре при Правительстве Российской Федерации

22 декабря состоялось расширенное межведомственное совещание отрасли по обращению с отходами в аналитическом центре при Правительстве Российской Федерации 24 декабря 2015

22 декабря состоялось расширенное межведомственное совещание отрасли по обращению с отходами в аналитическом центре при Правительстве Российской Федерации. Мероприятие организовано Минприроды России при содействии федерального партийного проекта «Экология России» всероссийской политической партии «Единая Россия».
 
Совещание проводилось с целью повышения эффективности выработки и координации государственной политики в сфере обращения с отходами. В программе мероприятия подведение итогов работы Министерств и ведомств в 2015 г., обсуждение планов работы и основных задач по развитию отрасли на 2016 г.
 
К участию приглашались главы и представители субъектов Российской Федерации, региональных и муниципальных органов власти, а также представители заинтересованных коммерческих и государственных организаций, осуществляющих свою деятельность в сфере обращения с отходами.
Кроме того, с 22 по 23 декабря 2015 г. был организован практический выездной семинар, посвященный вопросам формирования территориальных схем и организации работы региональных операторов по обращению с отходами, на котором Макрушин Алексей Вячеславович принял участие в сессии: "Региональный оператор" в сфере обращения с отходами в Российской Федерации.

« Все новости