• Главная
  • Новости
  • 2017
  • 04
  • 4 апреля состоится практический вебинар «Правовые, экономические и практические вопросы проведения концессионных конкурсов». Приглашаем к участию!

4 апреля состоится практический вебинар «Правовые, экономические и практические вопросы проведения концессионных конкурсов». Приглашаем к участию! 4 апреля 2017

Ассоциация ЖКХ «Развитие» совместнопри поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации приглашает вас принять участие в вебинаре на тему "Правовые, экономические и практические вопросы проведения концессионных конкурсов и заключения концессионных соглашений в коммунальном хозяйстве", который состоится 4 апреля  2017 года с 11.00 до 13.30 по московскому времени.

В вебинаре примут участие представители Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Ассоциации ЖКХ "Развитие".

Мероприятие проводится для региональных и муниципальных органов власти, а также для заинтересованных организаций, осуществляющих деятельность в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Заявки на участие в семинаре можно оставить на сайте www.investcomtech.ru.  

Все вопросы просим направлять на адрес: info@gkhrazvitie.ru.

« Все новости