• Главная
  • Новости
  • 2020
  • 04
  • Минстрой России ответил на предложения к Стратегии развития ЖКХ, направленные Ассоциацией «ЖКХ и городская среда». Работа будет продолжена.

Минстрой России ответил на предложения к Стратегии развития ЖКХ, направленные Ассоциацией «ЖКХ и городская среда». Работа будет продолжена. 7 апреля 2020

   В адрес Ассоциации «ЖКХ и городская среда» поступил ответ от Минстроя России касательно предложений к проекту Стратегии развития жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации до 2035 года (Стратегия развития ЖКХ).
   Как указано в ответе, в настоящее время во исполнение поручений Правительства Российской Федерации Минстроем России осуществляется объединение двух проектов стратегических документов, а именно Стратегии развития строительной отрасли и Стратегии развития ЖКХ. При разработке проекта объединенной Стратегии предложения, в т.ч. Ассоциации «ЖКХ и городская среда», будут учтены при их целесообразности.
   Ассоциация «ЖКХ и городская среда» выражается надежду, что на официальном уровне будет организованно общественное обсуждение проекта объединенной Стратегии и к участию в её разработке будет привлекаться экспертное сообщество.
Со своей стороны Ассоциация «ЖКХ и городская среда» продолжит работу по формированию предложений по улучшению данного стратегического документа на благо всей отрасли ЖКХ.
тэги: Минстрой России, стратегияжхк2035

« Все новости