«Ассоциация ЖКХ и городская среда» примет участие в XIII Международном Энергетическом Форуме «Инновации. Инфраструктура. Безопасность» (МЭФ). 9 декабря 2021

Форум официально включен в утвержденный Правительством Российской Федерации план основных мероприятий по проведению Года науки и технологий, а также приурочен к знаменательным событиям: 300-летию российского нефтяного дела и 210-летию газового дела в России. Организаторы Форума: АНО Центр поддержки и развития бизнеса «Инициатива» и Союз нефтегазопромышленников России при поддержке Торгово–Промышленной палаты Российской Федерации.

Международный Энергетический Форум проводится с 2009 года. Формат ежегодных встреч российских предпринимателей энергетической отрасли, а также их зарубежных коллег, с участием руководства федеральных органов исполнительной и законодательной власти, зарекомендовал себя как площадку открытого диалога бизнеса и власти, становления долгосрочных партнерских отношений, планирования дальнейших шагов по развитию топливно-энергетической отрасли с учетом мнения бизнеса.

Форум состоится 10 ноября в Управлении делами Президента ГК «Президент-Отель».

« Все новости