2-3 ноября 2015 года состоится "Форум ЖКХ" по Крымскому федеральному округу 2 ноября 2015

2-3 ноября 2015 года в в Крыму пройдет "Форум ЖКХ 2015".  Данное мероприятие станет 7 окружным форумом, проводимым Минстроем России в текущем году.

Организатором мероприятия выступает Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

В Форуме примут участие представители федеральных органов законодательной и исполнительной власти, руководители субъектов Российской Федерации, входящих в состав Крымского федерального округа, представители общественных объединений и банковского сообщества, руководители компаний, работающих в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

В рамках Форума планируется обсуждение актуальных вопросов деятельности по управлению многоквартирными домами, ликвидации аварийного жилищного фонда, работы региональных систем капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, государственного жилищного надзора, привлечения частных инвестиций в ЖКХ, а также реализации федерального проекта «Школа грамотного потребителя» и общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Справочно:

В 2015 году Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации будут организованы Форумы ЖКХ во всех 9 федеральных округах страны.

Первый Форум состоялся 18 февраля в г. Кемерово в Сибирском федеральном округе.

Второй  Форум проходил 7-8 апреля в г. Казани в Приволжском федеральном округе.

Третий Форум состоялся 28-29 апреля в г. Калининград в Северо-Западном федеральном округе. 

Четвертый Форум состоялся 2-3 июля в г. Росто-на-Дону в Южном федеральном округе

Пятый Форум состоялся 27-28 августа в г. Нальчик.

Шестой Форум состоялся 15-16 сентября в г. Липецк.

тэги: форумы ЖКХ 2015, Минстрой России

« Все анонсы