XIII ежегодная конференция Ассоциации ГП и ЭСК 12 сентября 2019

В Ялте 12-14 сентября 2019 года состоится XIII ежегодная конференция Ассоциации ГП и ЭСК «Новое в законодательстве: электроэнергетика и ЖКХ», которая является членом нашей Ассоциации.

С докладами об изменениях нормативной базы в области электроэнергетики и ЖКХ выступят представители Министерства энергетики Российской Федерации и Федеральной антимонопольной службы России, эксперты Ассоциации ГП и ЭСК, представители гарантирующих поставщиков.

На конференции особое внимание будет уделено актуальным темам розничных рынков электроэнергии: введению лицензирования энергосбытовой деятельности и развитию интеллектуального учета потребления электроэнергии.

Планируется рассмотреть вопросы в сфере ЖКХ, касающиеся взаимодействия граждан и энергоснабжающих компаний - в том числе вопросы применения контрольно-кассовой техники, вопросы использования персональных данных и другие.

Также пройдет специальный круглый стол по практическим острым вопросам: энергоснабжение садоводов и граждан, занимающихся индивидуальным предпринимательством, а также энергоснабжение с учетом долевой собственности или аренды; вопросы льготного техприсоединения для разных категорий потребителей; безучетное потребление, нарушение порядка энергопотребления; вопросы расчета с субабонентами и розничной генерацией и другие.

Программа мероприятия будет размещена на сайте Ассоциации ГП и ЭСК в ближайшее время. Место проведения: гостиничный комплекс «Ялта-Интурист», Крым (http://yaltaintourist.ru/)

Стоимость участия:

для представителей компаний-членов Ассоциации ГП и ЭСК участие бесплатно
для представителей других организаций – 37.500 руб.

Вопросы по телефону (495) 777-25-16
- о регистрации и общие вопросы доб. 215 - Букина Мария Михайловна
- о спонсорстве и аккредитация журналистов доб.211 - Быканов Михаил
- об оплате доб. 219 - Новицкая Ольга Сергеевна

« Все анонсы