• Главная
  • Новости
  • 2012
  • 10
  • На выставке «Строительный комплекс Большого Урала» презентовали проект «Общественный контроль в ЖКХ»

На выставке «Строительный комплекс Большого Урала» презентовали проект «Общественный контроль в ЖКХ» 16 октября 2012

16 октября в Екатеринбурге в преддверии Всероссийского совещания «Эффективное управление жилищно-коммунальным хозяйством в целях создания благоприятных условий проживания граждан» прошло открытие выставки «Строительный комплекс Большого Урала».

На выставке были представлены достижения организаций и структур жилищно-коммунальной сферы из различных регионов России (Ростов-на-Дону, Санкт Петербург, Москва, Ярославль, Кострома, Новосибирск, Челябинск, Нижний Тагил и др.), а также достижения строительной, химической и транспортной отраслей.

Открыли выставку: заместитель генерального директора Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства Сергей Сучков, Министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов, Заместитель Министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Андрей Кислицин, советник генерального директора Фонда ЖКХ Владимир Германенко.

Всероссийский молодежный проект «ВСЕ ДОМА» представил на выставке проект «Общественный контроль в ЖКХ», реализуемый НП «ЖКХ Развитие» совместно с ГК - Фондом содействия реформированию ЖКХ, который был запущен в сентябре 2011 года. Также на выставке были презентованы достижения проекта «ВСЕ ДОМА» по вовлечению молодых людей в реформирование ЖКХ и показаны результаты работы по мониторингу деятельности обслуживающих организаций в регионах РФ.

« Все новости