• Главная
  • Новости
  • 2012
  • 11
  • Совещание по обсуждению подготовки подзаконных актов к ФЗ «О Теплоснабжении»

Совещание по обсуждению подготовки подзаконных актов к ФЗ «О Теплоснабжении» 26 ноября 2012

26 ноября исполнительный директор НП «ЖКХ Развитие» Андрей Чибис и его заместитель Алексей Макрушин приняли участие в совещании Рабочей группы по подготовке актов по реализации положений Постановления Правительства Российской Федерации от 22.10.2012 № 1075 «О ценообразовании в сфере теплоснабжения», которое провел руководитель Рабочей группы, заместитель Руководителя Федеральной службы по тарифам Сергей Зинченко.

В совещании приняли участие - Заместитель Руководителя Федеральной службы по тарифам Елена Помчалова, начальник Управления регулирования в сфере жилищно-коммунального комплекса Федеральной службы по тарифам Артем Медведь, иные руководители Федеральной службы по тарифам, представители крупнейших компаний отрасли теплоснабжения и некоммерческих партнерств.

Участники совещания обсудили подготовку подзаконных актов к Федеральному закону Российской Федерации от 27 июля 2010 г. № 190-ФЗ «О теплоснабжении».

По итогам совещания было принято решение о том, что НП «ЖКХ Развитие» должно стать консолидирующей площадкой профессионального сообщества и экспертов по разработке нормативных правовых актов, в том числе и для отрасли теплоснабжения.

тэги: жкх, жилищно-коммунальное хозяйство, жкх развитие, андрей чибис, развитие жкх

« Все новости