• Главная
  • Новости
  • 2013
  • 02
  • Руководство НП «ЖКХ Развитие» приняло участие в совещаниях, состоявшихся в ФСТ России

Руководство НП «ЖКХ Развитие» приняло участие в совещаниях, состоявшихся в ФСТ России 13 февраля 2013

13 февраля в Федеральной службе по тарифам состоялся ряд совещаний, в которых приняло участие руководство НП «ЖКХ Развитие».

Заместитель исполнительного директора НП «ЖКХ Развитие» Юрий Сердечкин принял участие в совещании по вопросу реализации норм Федерального закона от 23.11.2009 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» в части установки приборов учета коммунальных ресурсов, которое провел Заместитель Руководителя Федеральной службы по тарифам Сергей Зинченко.

В обсуждении приняли участие представители ООО «Газпром энергохолдинг», ЗАО «КЭС», Российского энергетического агентства, НП «Совет производителей электроэнергии» и другие.

Один из главных вопросов, рассмотренных в ходе совещания, касался мер, в том числе экономических, направленных на стимулирование установки приборов учета.

Первый заместитель исполнительного директора НП «ЖКХ Развитие» Алексей Макрушин принял участие в совещании по обсуждению разногласий к методическим указаниям по расчету тарифов на тепловую энергию.

В совещании, состоявшемся под председательством заместителей Руководителя Федеральной службы по тарифам Сергея Зинченко и Елены Помчаловой, приняли участие представители Минэнерго России, Минэкономразвития России, ФСТ России, ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС», ООО «Газпром энергохолдинг», ЗАО «КЭС» и другие.

« Все новости