• Главная
  • Новости
  • 2014
  • 09
  • II Международная конференция «Информационные системы и технологии в жилищно-коммунальном хозяйстве»,

II Международная конференция «Информационные системы и технологии в жилищно-коммунальном хозяйстве», 13 сентября 2014

15 - 16 октября 2014 года в г. Москве в AZIMUT Moscow Olympic Hotel состоится II Международная конференция «Информационные системы и технологии в жилищно-коммунальном хозяйстве», проводимая НП «Национальный Жилищный Конгресс» и НП «ЖКХ Развитие» при поддержке Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, ФГБУ Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации и Общественной палаты Российской Федерации. 

В рамках конференции состоится обсуждение задач и проблем, связанных с реализацией Федерального закона от 21 июля 2014 г. № 209-ФЗ «О государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства». Кроме того, участникам конференции предстоит обсудить ряд не менее важных вопросов, связанных с развитием системы платежей за жилищно-коммунальные услуги, осуществлением коммерческого учета коммунальных услуг, обеспечением открытости и доступности информации для потребителей жилищно-коммунальных услуг, использования «умных» технологий для энергосбережения и повышения энергетической эффективности и многие другие вопросы.

В конференции примут участие представители федеральных и региональных органов власти, муниципальных образований, руководство ресурсоснабжающих, управляющих и IT компаний, эксперты.

Во время конференции будет работать выставка «ИНФОТЕХ. ЖКХ – 2014», на которой будут представлены как используемые, так и новые информационные продукты, разработанные специально для жилищно-коммунального комплекса.

Приглашаем Вашу организацию принять участие в работе конференции и выставки.

Информируем Вас о том, что для партнеров НП «ЖКХ Развитие» предлагаются специальные условия участия в конференции: стоимость конференц-пакета составляет 12500 рублей.

Подробную информацию Вы можете найти на сайте конференции http://forumgkh-it.ru/, а также связавшись с Оргкомитетом Конференции по адресу эл. почты konfitgkh@mail.ru. Оператор конференции – Информационно-консалтинговое агентство «СМИ и бизнес» 8 (495) 988-76-42, 988-76-84, www.smib.ru.

ПРОГРАММА

« Все новости