• Главная
  • Новости
  • 2015
  • 09
  • Справочник по наилучшим доступным технологиям одобрен экспертным сообществом

Справочник по наилучшим доступным технологиям одобрен экспертным сообществом 23 сентября 2015

15 сентября в рамках проводимого голосования членов технической рабочей группы (ТРГ) Бюро НДТ  был одобрен (набрав более 50% голосов от общего числа членов группы) проект информационно-технического справочника по наилучшим доступным технологиям «Очистка сточных вод с использованием централизованных систем водоотведения поселений, городских округов».  Координатором Рабочей группы является руководитель Центра по технической политике и модернизации Ассоциации ЖКХ «Развитие»  Дмитрий Данилович.

На 23 сентября за одобрение проекта на сайте Бюро НДТ проголосовало 65% членов ТРГ, голосов против и воздержавшихся нет.

На данный момент идет публичное обсуждение Справочника НДТ, которое продлится до 15 октября. По итогам обсуждения документ будет доработан и официально утвержден.  Скачать проект для рассмотрения Вы можете  здесь, либо на сайте Бюро НДТ: http://burondt.ru/. Также на нашем сайте размещены статьи по применению НДТ в отрасли:  по организации процесса разработки Справочников,  концепции справочника по сточным водам поселений,  итогам обработки данных анкет, собранных с предприятий отрасли, а также  основных положениях разработанного проекта, вынесенного на публичное обсуждение.

Ваши предложения по доработке проекта можно оставить на сайте Бюро НДТ:

http://burondt.ru/NDT/PublicDiscussionDetail.php?UrlId=176&UrlDId=10

Все замечания и предложения по разработке Справочника НДТ просим направлять в Ассоциацию по адресу: info@gkhrazvitie.ru

« Все новости