• Главная
  • Новости
  • 2022
  • 09
  • Объявление о проведении отбора субъектов для предоставления субсидий в целях софинансирования реализации региональных проектов ТКО

Объявление о проведении отбора субъектов для предоставления субсидий в целях софинансирования реализации региональных проектов ТКО 30 сентября 2022

Объявление о проведении отбора субъектов Российской Федерации для предоставления субсидий из федерального бюджета в целях софинансирования расходных обязательств субъектов Российской Федерации, возникающих при реализации региональных проектов, предусматривающих мероприятия по снижению доли направленных на захоронение твердых коммунальных отходов, обеспечивающих достижение целей, показателей и результатов федерального проекта «Комплексная система обращения с твердыми коммунальными отходами» национального проекта «Экология».

Минприроды России в соответствии с пунктом 6 Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации в целях софинансирования расходных обязательств субъектов Российской Федерации, возникающих при реализации региональных проектов, предусматривающих мероприятия по снижению доли направленных на захоронение твердых коммунальных отходов, обеспечивающих достижение целей, показателей и результатов федерального проекта «Комплексная система обращения с твердыми коммунальными отходами» национального проекта «Экология» (далее - Правила), являющихся приложением № 28 к государственной программе Российской Федерации «Охрана окружающей среды», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 15.04.2014 № 326 «Об утверждении государственной программы Российской Федерации «Охрана окружающей среды» (в редакции постановления Правительства Российской Федерации от 08.07.2022 № 1222), объявляет о проведении с 01.10.2022 по 14.10.2022 включительно отбора субъектов Российской Федерации для предоставления субсидий.

Заявка на участие в отборе представляется высшим исполнительным органом субъекта Российской Федерации в Минприроды России в произвольной форме с приложением документов, установленных пунктом 7 Правил.

Заявки на участие в отборе и документы к ним направлять по адресу: 125993, г. Москва, ул. Большая Грузинская, д. 4/6 или посредством системы межведомственного электронного документооборота.
Пресс-служба Минприроды России

« Все новости