• Главная
  • Новости
  • 2023
  • 11
  • Поздравление Министра строительства и ЖКХ РФ Ирека Файзуллина с 10-летием Минстроя России

Поздравление Министра строительства и ЖКХ РФ Ирека Файзуллина с 10-летием Минстроя России 1 ноября 2023

Уважаемые коллеги! 

Поздравляю сотрудников и ветеранов ведомства с 10-летием со дня основания Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации!

 

За спиной у Минстроя России первое десятилетие – период, наполненный глобальными достижениями, вызовами и ростом.

За эти годы министерство внесло значимый вклад в улучшение жилищных условий, повышение качества жизни граждан нашей страны и создание благоустроенной среды вокруг них. Активными темпами претворяются в жизнь важные строительные и инфраструктурные проекты, внедряются современные подходы к управлению городским пространством.

Сегодня Минстрой России – это большой и сплоченный коллектив работоспособных людей, которые в ежедневном режиме превращают вызовы в возможности и создают благоприятные условия для развития строительного сектора.

Коллеги, 10 лет – это начало. Мы только набираем темпы и продолжим улучшать показатели по всем направлениям работы. Уверен, что следующий этап нашей деятельности откроет новую страницу для реализации возможностей и накопленного потенциала.

Желаю всему коллективу и ветеранам Минстроя России крепкого здоровья и новых глобальных достижений на благо строительной отрасли и сферы жилищно-коммунального хозяйства нашей страны!

Пресс-служба Минстроя

« Все новости